Войти
пн-пт: с 8:00 по 20:00, сб-вс: с 9:00 по 18:00
Войти

Статьи

Не секрет, что с наступлением холодов и замерзанием озера многих горожан беспокоит качество водопроводной воды. Объясняется это тем, что в период ледостава вода из р. Шуя, имеющая повышенную цветность, плохо перемешивается с водами озера и в большем количестве попадает в водопроводную систему.
Забота о здоровье в наши дни стала одной из основных задач современного человека. 75% нашего организма состоит из воды, поэтому то, какую воду мы потребляем, существенным образом влияет на наше здоровье.
Про столовую, минеральную и питьевую воду рассказывает доктор медицинских наук Михаил Гинзбург.
С уроков химии мы помним, что вода — это соединение водорода и кислорода. А с уроков биологии — то что вода — основа жизни на Земле: человеческий организм на 70% состоит из воды. Поэтому от чистоты и качества воды, которую мы пьём, напрямую зависит наше здоровье. И сегодня единственный способ получить по-настоящему качественную питьевую воду — покупать бутилированную воду.
Природа не предусмотрела, что человек будет пить что-либо, кроме воды. Всё остальное по структуре нам подходит не очень. Особенно напитки с химическими добавками. Любой такой напиток — стресс для организма.